HOME > TVスケジュール

ARTIST'S MONTHLY TV SCHEDULE

February

1 [土] 原日出子 KBS「キモイリ! 原日出子の京さんぽ」10:30
柄本佑、 趙 珉和 NHK「心の傷を癒すということ」第3話 21:00

2 [日] 菅原大吉 WOWOW「頭取 野崎修平」3話 22:00
伊藤沙莉 NHK「映像研には手を出すな」 第5話 24:10

3 [月] 中村ゆり BSテレ東「今夜はコの字で」24:00
4 [火] 泉澤祐希 ETV「趣味どきっ! 銭湯ボクが見つけた至福の空間」21:30
毎熊克哉 TBS「恋はつづくよどこまでも」22:00

5 [水] 太田緑ロランス EX「ミラクル9」20:00
余貴美子(語り) TOKYOMX 「ごりやくさん 」20:00
柄本佑 NTV「知らなくていいコト」22:00

6 [木] 菅原 EX 「ケイジとケンジ」第4話21:00
伊藤沙莉 CX「ペンション・恋は桃色」第4話 25:25

7 [金] 大後寿々花 NHK「ハムラアキラ」第3回 22:00
萩原聖人 余貴美子 TBS「病室で念仏を唱えないで下さい」第4話22:00
伊藤沙莉 KTV 「桃色つるべ」25:25

8 [土] 原日出子 KBS「キモイリ! 原日出子の京さんぽ」10:30
柄本佑、 趙 珉和 NHK「心の傷を癒すということ」最終話 21:00

9 [日]

有福正志 NHK「麒麟がくる」20:00
菅原大吉 WOWOW「頭取 野崎修平」4話 22:00
堺小春 AbemaTV「フォローされたら終わり」22:00
伊藤沙莉 NHK 「映像研には手を出すな」 第6話 24:10


10 [月] 中村ゆり BSテレ東「今夜はコの字で」24:00
11 [火] 豊川悦司(語り) BS1「プラネットアースⅡ」第1集(再放送) 9:00
豊川悦司(語り) BS1「プラネットアースⅡ」第2集(再放送)10:00
豊川悦司(語り) BS1「プラネットアースⅡ」第3集(再放送)11:00
泉澤祐希 ETV「趣味どきっ! 銭湯ボクが見つけた至福の空間」21:30
毎熊克哉 TBS「恋はつづくよどこまでも」22:00

12 [水] 余貴美子(語り) TOKYOMX 「ごりやくさん 」20:00
柄本佑 平田満 NTV「知らなくていいコト」22:00

13 [木] 菅原 EX 「ケイジとケンジ」第5話21:00
伊藤沙莉 CX「ペンション・恋は桃色」第5話 25:25

14 [金] 大後寿々花 NHK「ハムラアキラ」第4回 22:00
萩原聖人 団時朗 余貴美子 TBS「病室で念仏を唱えないで下さい」第5回22:00

15 [土] 原日出子 KBS「キモイリ! 原日出子の京さんぽ」10:30

16 [日] 菅原大吉 WOWOW「頭取 野崎修平」5話 22:00
伊藤沙莉 NHK「映像研には手を出すな」 第7話 24:10

17 [月] 中村ゆり BSテレ東「今夜はコの字で」24:00
18 [火] 泉澤祐希 ETV「趣味どきっ! 銭湯ボクが見つけた至福の空間」21:30
毎熊克哉 TBS「恋はつづくよどこまでも」22:00

19 [水] 余貴美子(語り) TOKYOMX 「ごりやくさん 」20:00
柄本佑 NTV「知らなくていいコト」22:00

20 [木] 菅原大吉 EX 「ケイジとケンジ」第6話21:00
平田満 CX「アライブ」7話 22:00
柄本佑 趙珉和 NHK 「心の傷を癒やすということ」最終話(再)23:50

21 [金] 大後寿々花、小野花梨 NHK「ハムラアキラ」第5回 22:00
萩原聖人 団時朗 余貴美子 TBS「病室で念仏を唱えないで下さい」第5回 22:00

22 [土] 原日出子 KBS「キモイリ! 原日出子の京さんぽ」10:30
原日出子 NTV「トップナイフ」7話 22:00

23 [日] 柄本佑 CX 「ボクらの時代」7:00
柄本佑(Na) Eテレ「やまと尼寺精進日記」18:00

24 [月] 豊川悦司(語り) BS1「プラネットアースⅡ」第4集(再放送)9:00
豊川悦司(語り) BS1「プラネットアースⅡ」第5集(再放送)10:00
豊川悦司(語り) BS1「プラネットアースⅡ」第6集(再放送)11:00
余貴美子(語り) NHK 「ファミリーヒストリー フジコ・ヘミング」19:30
中村ゆり BSテレ東「今夜はコの字で」8話24:36

25 [火] 泉澤祐希 ETV「趣味どきっ! 銭湯ボクが見つけた至福の空間」21:30
毎熊克哉 TBS「恋はつづくよどこまでも」22:00

26 [水] 余貴美子(語り) TOKYOMX 「ごりやくさん 」20:00
柄本佑 NTV「知らなくていいコト」22:00

27 [木] 北香那 CX「めざましテレビ イマドキ」6:49
菅原大吉 EX 「ケイジとケンジ」第7話21:00
岩男海史 NHK「顔ヨガドラマ ムンクの叫びはビューティフル」4回 23:45

28 [金] 大後寿々花、小野花梨 NHK「ハムラアキラ」第6回 22:00
萩原聖人 団時朗 余貴美子 TBS「病室で念仏を唱えないで下さい」第5話22:00

29 [土] 原日出子 KBS「キモイリ! 原日出子の京さんぽ」10:30
太田緑ロランス WOWOWライブ「渦が森団地の眠れない子たち」17:00
加藤虎ノ介 Eテレ 虐待を考えるキャンペーン「#もしかして」21:00
原日出子 NTV「トップナイフ」8話 22:00

TV SCHEDULE|TVスケジュール

2020.02